Liste des inscrits - Descente de l'Odet 2022 - 40 ans

le 12/06/2022

1135 participants
617 bateaux
  • n°1 Paddle Solo ou équipage
  • NATHALIE VINATIER JAOUËN
  • n°2 Kayak 2 places
  • JULIEN MILCENT
  • MARINA DROUILLET
  • n°3 Kayak 1 place
  • Denis Cogrel
  • n°4 Paddle Solo ou équipage
  • Ronan Michelet
  • n°6 Kayak 2 places
  • Coralie Boulay
  • Philippe Lamarque
  • n°7 Paddle Solo ou équipage
  • Theo Michelet
  • n°8 Kayak 1 place
  • Emeric Gueguen
  • n°9 Kayak 2 places
  • Lenny SUROWIEC
  • Marius SUROWIEC
  • n°10 Canoë 2 places
  • anne deplanche
  • pierre deplanche
  • n°11 Kayak 1 place
  • Julien Cornec
  • n°12 Kayak 2 places
  • PASCALE Demé
  • Pierre Marie DEMÉ
  • n°13 Kayak 2 places
  • Océane JACQ
  • Sandra RIVIERE
  • n°14 Kayak 2 places
  • Fabrice Daniel
  • Sylvie Verstraete
  • n°15 Kayak 2 places
  • Gwendal Le Cann
  • Vincent Bagnalasta
  • n°17 Canoë 2/3 places
  • Colombe de Grivel
  • Hadrien de Grivel
  • Timothée de Grivel
  • n°18 Canoë 2 places
  • Hadrien de Grivel
  • Timothée de Grivel
  • n°19 Kayak 3 adultes
  • Alice CUTULLI
  • Angélique LE LAY
  • Christine CUTULLIC
  • n°20 Kayak 2 places
  • Nathalie CUTULLIC
  • Quentin PRIGENT
  • n°21 Kayak 2 places
  • Marie LE DENIC
  • Pascal le denic
  • n°22 Kayak 2 places
  • Isaure LE DENIC
  • Virginie LE DENIC
  • n°23 Kayak 2 places
  • Laurence DUROS
  • Samuel MAZIERES
  • n°24 Kayak 1 place
  • Charlotte Le Bourhis
  • n°25 Kayak 2 places
  • AUDE BOURDET
  • EMMANUEL BOURDET
  • n°26 Kayak 1 place
  • BOURDET HUGO
  • n°27 Kayak 1 place
  • THIBAULT BOURDET
  • n°30 Kayak 2 places
  • Marine Laisement
  • Sylvie Vasseur
  • n°31 Kayak 2 places
  • clotaire le vély
  • olivier le vély
  • n°32 Kayak 2 places
  • gaspard le vély
  • solenne le vély
  • n°33 Kayak 2 places
  • Audrey Garrec
  • Marie Gallais
  • n°34 Kayak 1 place
  • dominique Adelin
  • n°35 Canoë 2/3 places
  • Jean-Francois OGER
  • Joelle GUILCHER
  • sylvie oger
  • n°36 Kayak 2 places
  • guy JOURDREN
  • Véronique Poupon
  • n°37 Paddle Solo ou équipage
  • Cathy Senechal
  • n°38 Paddle Solo ou équipage
  • Senechal Prescillia
  • n°39 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Guillaume Le corre
  • Julie Calvez
  • Louane Le corre
  • n°40 Kayak 1 place
  • Roland GLOAGUEN
  • n°42 Kayak 2 places
  • FRANCOISE LESCOPT
  • JEAN-LOUIS KEROUREDAN
  • n°43 Paddle Solo ou équipage
  • Jérémy Rouet
  • n°44 Paddle Solo ou équipage
  • Frédéric LE DOUY
  • n°45 Kayak 1 place
  • Samuel Aurier
  • n°46 Kayak 1 place
  • andre pinault
  • n°47 Kayak 1 place
  • Stephane Le Dem
  • n°48 Kayak 2 places
  • Marc Saley
  • Pascal Birck
  • n°49 Kayak 1 place
  • Ronan Caraes
  • n°50 Canoë 2/3 places
  • Elia Bouskelha
  • Jean Luc Bouskelha
  • Yann Courtay
  • n°51 Kayak 1 place
  • Justin Duwez
  • n°52 Kayak 2 places
  • Agathe Chavin-Collin
  • Bruno CHAVIN-COLLIN
  • n°53 Kayak 2 places
  • Olivier Chavin-Collin
  • Olivier Chavin-Collin
  • n°54 Kayak 2 places
  • François 2 Chavin-Collin
  • François Chavin-Collin
  • n°55 Kayak 2 places
  • François 3 Chavin-Collin
  • François 4 CHAVIN-COLLIN
  • n°56 Kayak 1 place
  • Laurent Daniel
  • n°57 Kayak 2 places
  • Line Curt
  • Romane Monot
  • n°58 Kayak 1 place
  • morgane collas
  • n°59 Kayak 1 place
  • Paul Lévêque
  • n°60 Canoë 2/3 places
  • Clément Toletti
  • Emmanuelle Boix
  • Marie Grosselin
  • n°61 Kayak 2 places
  • ANAIS ARHAN
  • ANNAICK RISSEL
  • n°62 Kayak 2 places
  • JOUAULT MARJEREEN
  • MARION QUERE
  • n°63 Kayak 2 places
  • DORIANE TANNIOU
  • joel coic
  • n°64 Kayak 2 places
  • Alexandre Cornic
  • Cécile Lopes
  • n°65 Kayak 1 place
  • gaelle blanchet
  • n°69 Kayak 1 place
  • Dylann Savina
  • n°70 Kayak 2 places
  • Sarah RELOUZAT
  • Sébastien LIVET
  • n°71 Kayak 1 place
  • Sabrina Poyato
  • n°72 Kayak 2 places
  • Celine MACARIE
  • David Macarie
  • n°73 Kayak 2 places
  • Muriel HUET
  • Pascal Huet
  • n°74 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Adèle GOBERT
  • Gabriel GOBERT
  • Jean-Baptiste GOBERT
  • n°75 Kayak 1 place
  • Maryline Léon
  • n°76 Kayak 1 place
  • Gwendal Hémon
  • n°77 Kayak 3 adultes
  • DAVID BOULANGER
  • LAETITIA GUILLOU
  • LANIG ROIGNANT--GUILLOU
  • n°78 Kayak 3 adultes
  • christophe quéré
  • lila lefebvre
  • romain sartore
  • n°79 Kayak 3 adultes
  • Arthur Raguenez
  • Chloe Bolzer
  • Mia Bautista
  • n°80 Kayak 3 adultes
  • Guillaume GILLOT
  • Marion GOUYETTE
  • Pierre GEHANNIN
  • n°81 Kayak 2 places
  • Hélène Jourdren
  • Pascal Hamon
  • n°83 Kayak 1 place
  • Mélisande Vaxelaire
  • n°84 Kayak 2 places
  • Sarah LE PANSE
  • Sébastien Le Panse
  • n°85 Kayak 2 places
  • Baptiste LE PANSE
  • Estelle LE PANSE
  • n°86 Kayak 3 adultes
  • Audrey de Marchin
  • Léa de Marchin
  • Nicolas de Marchin
  • n°87 Kayak 3 adultes
  • Anthony Gunes
  • Aslan Gunes
  • Ufuk Gunes
  • n°88 Kayak 2 places
  • Erika Comisso
  • Sonia Combret
  • n°89 Kayak 2 places
  • Alison CARLY
  • Javier AZAMAR
  • n°90 Kayak 1 place
  • LUDOVIC JAOUEN
  • n°92 Kayak 2 places
  • Jeremy Bourhis
  • Marine Le Bayon
  • n°93 Kayak 3 adultes
  • Frédéric LE DUFF
  • Katy SANNIER
  • Nicolas LAFORGE
  • n°94 Kayak 1 place
  • Philippe TANGUY
  • n°95 Kayak 1 place
  • Gaelle TANGUY
  • n°96 Kayak 1 place
  • Bruno MARJOUX
  • n°97 Kayak 2 places
  • ALEXIS VINUESA
  • XAVIER VINUESA
  • n°98 Kayak 2 places
  • Helena Cuny
  • Renaud Pavic
  • n°99 Kayak 1 place
  • Françoise LE GALL
  • n°100 Kayak 1 place
  • LE GALL Henri
  • n°101 Kayak 1 place
  • Nicolas fer
  • n°102 Kayak 1 place
  • Camille Bellec
  • n°103 Kayak 3 adultes
  • Cécile Bernez
  • Estelle Arzul
  • Julie Jourdren
  • n°104 Kayak 2 places
  • Alexandra GHIANI
  • Mathieu Pondaven
  • n°105 Kayak 2 places
  • Rozenn Guillouët
  • Yann Bouquet des Chaux
  • n°106 Kayak 2 places
  • Didier Bordiec
  • Loréna Bordiec
  • n°107 Kayak 2 places
  • Elie Nicot
  • Marilyn Le Floch
  • n°108 Kayak 1 place
  • Alain Micheau
  • n°109 Kayak 1 place
  • Antoine Micheau
  • n°110 Kayak 1 place
  • Olivier Patient
  • n°111 Kayak 2 places
  • Aurélie Courrèges
  • Louis Delaunay
  • n°112 Kayak 2 places
  • Samuel PETIT
  • SOPHIE HEIDERICH
  • n°113 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Amaury Parent
  • Virgine Le Seach
  • n°114 Kayak 2 places
  • Henri Balmadier
  • Simonelie Princesse Moukala Tjouen
  • n°115 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • laurent caroff
  • marion lancelot
  • romane caroff
  • n°116 Kayak 3 adultes
  • Aurélie BLANCHARD
  • MAGALIE POULICART
  • PASCAL MERCIER
  • n°117 Kayak 2 places
  • Aurélie CORIOU
  • Xavier Le dour
  • n°118 Kayak 2 places
  • Marc Dangeard
  • Virginie Ciceron
  • n°119 Kayak 1 place
  • Marie DOHOLLOU
  • n°120 Kayak 1 place
  • Kevin GUILLOU
  • n°122 Kayak 1 place
  • Dominique Provost
  • n°123 Kayak 1 place
  • Gwenola Godais
  • n°124 Kayak 2 places
  • Katell LE CLEACH
  • Stéphane LE CLEACH
  • n°125 Kayak 2 places
  • Isabelle LAGE
  • Stéphanie RACASSA
  • n°126 Kayak 2 places
  • Aciana ABDOU-ASSANI
  • Fanny MERRIEN
  • n°127 Kayak 2 places
  • Emilie ROPART
  • Ethan GORET
  • n°128 Kayak 2 places
  • Florence LE ROUX
  • Pascale LE GUELLEC
  • n°130 Kayak 1 place
  • Sébastien GAULT
  • n°131 Kayak 2 places
  • Melvyn BRILLANT
  • Véronique LE BRUN
  • n°132 Kayak 2 places
  • Khadija HRAOULI
  • Nueva ZAHAL
  • n°133 Kayak 2 places
  • Alexandra YVES
  • Romane YVES
  • n°134 Paddle Solo ou équipage
  • Nicolas YVES
  • n°136 Kayak 2 places
  • Eloi DROUARD
  • Emma LASNE
  • n°137 Kayak 1 place
  • nathalie roué
  • n°138 Kayak 1 place
  • Gilles Bivic
  • n°139 Kayak 1 place
  • Jean-Marc ARZEL
  • n°140 Kayak 1 place
  • Annie JESTIN
  • n°142 Kayak 2 places
  • Florina Guillaud
  • Nicolas Simon
  • n°143 Kayak 2 places
  • Cilla Bouskelha
  • Quentin Paul
  • n°144 Kayak 2 places
  • Lorène Régnier
  • Michel REGNIER
  • n°145 Planche à voile solo ou tandem
  • Nathalie LIORET
  • PHILIPPE RANNOU
  • n°146 Kayak 1 place
  • Anthony Le Moigne
  • n°147 Paddle Solo ou équipage
  • Arnaud Gruet
  • n°148 Kayak 2 places
  • Geneviève Metayer
  • Marie-Annick Cornec-Bervas
  • n°149 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • Bruno Stephan
  • Dominik Lach
  • Margaux Stephan
  • n°150 Kayak 2 places
  • nathalie cochard
  • Patrice Yvenou
  • n°151 Kayak 2 places
  • CORINE ROUSSEAU
  • Stéphane ROUSSEAU
  • n°152 Kayak 1 place
  • LIONEL MUNOZ
  • n°153 Kayak 2 places
  • BEATRICE MUNOZ
  • NATHAN MUNOZ
  • n°154 Kayak 1 place
  • STEVE DOUARIN
  • n°155 Kayak 2 places
  • BENJAMIN DOUARIN
  • DAPHNE MILON
  • n°156 Kayak 2 places
  • Amélie GOARZIN
  • Yann NORMAND-DAGAND
  • n°157 Kayak 2 places
  • Chloé BAËLEN
  • Thomas Antoine
  • n°158 Kayak 1 place
  • Claude BRIET
  • n°159 Kayak 2 places
  • daniel kerouanton
  • jocelyne kerouanton
  • n°160 Kayak 2 places
  • Bénédicte Savary
  • Philippe Bihan
  • n°161 Kayak 1 place
  • Valérie MERLIN
  • n°162 Kayak 1 place
  • gael Tanguy
  • n°163 Kayak 1 place
  • Gwenaelle TANGUY
  • n°165 Kayak 2 places
  • Mathilde Rohou
  • Stephane Murray
  • n°167 Kayak 2 places
  • Constance Richard
  • Sébastien Malinge
  • n°169 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • ELOAN GAY
  • GAY MATHIEU
  • LINDA TREPOS
  • n°170 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Alan CHIMIER
  • Léna CHIMIER
  • Morgane KERNIES
  • n°171 Kayak 2 places
  • Antoine Avril
  • Claire Idlas
  • n°172 Kayak 1 place
  • Joëlle Lucidarme
  • n°173 Kayak 1 place
  • Mathias Lucidarme
  • n°174 Kayak 1 place
  • Christophe DOS SANTOS
  • n°175 Kayak 2 places
  • Loic Thirion
  • Lydie Ezonen
  • n°176 Kayak 2 places
  • Philippe Lannuzel
  • Sophie Choquet
  • n°177 Kayak 2 places
  • Christophe Loisel
  • Virginie Loisel
  • n°178 Kayak 2 places
  • lucy fery
  • STEVEN PHILIPPE
  • n°179 Kayak 1 place
  • Laurence Lagadic
  • n°180 Kayak 1 place
  • Noella Lemaitre-Thomas
  • n°181 Kayak 3 adultes
  • Anroine Martin
  • Tangi Daniel
  • Victorien Martinez
  • n°182 Kayak 2 places
  • Benoit Launay
  • Claire Massart
  • n°183 Kayak 2 places
  • ARNAUD BARBEOCH
  • barbara derouin
  • n°186 Kayak 2 places
  • Anne Sophie Cros
  • Fabien Cros
  • n°187 Kayak 3 adultes
  • Élodie Lebrun
  • Soizic Lehaire
  • Steven Lechelle
  • n°188 Planche à voile solo ou tandem
  • PATRICK NEUVEGLISE
  • n°189 Kayak 2 places
  • Gilles SAMMUT
  • VERONIQUE SAMMUT
  • n°190 Kayak 2 places
  • Sylvie MORVAN
  • Yan DELCROIX
  • n°191 Kayak 2 places
  • Fabrice Peron
  • Veronique Leray
  • n°192 Kayak 2 places
  • Annabelle Guillard
  • Fabien LENOIR
  • n°193 Kayak 2 places
  • Isabelle Le Dren
  • Jacques POTIN
  • n°194 Kayak 2 places
  • Marine Ringenbach
  • Matthieu Dupuis
  • n°195 Kayak 2 places
  • Anthony KERNIN
  • Kevin Jourdain
  • n°196 Kayak 1 place
  • JEAN LUC QUEMERE
  • n°197 Kayak 2 places
  • Florence Travers
  • Sébastien Kernours
  • n°198 Kayak 2 places
  • FRANCOISE DORVAL
  • JEAN-MARC DORVAL
  • n°199 Kayak 2 places
  • Laurianne Barbato
  • Romain Stéphan
  • n°200 Kayak 2 places
  • Enora Henot
  • Pedro Lujien
  • n°202 Kayak 3 adultes
  • Delia Garcia
  • Leo Garcia
  • Marie Genin
  • n°203 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Christophe Thulliez
  • Julia Thulliez
  • Valerie Callec
  • n°204 Kayak 2 places
  • Alan Thulliez
  • Lionel Callec
  • n°205 Kayak 2 places
  • Alexis Guegan
  • Camille Le Borgne
  • n°206 Kayak 2 places
  • Baptiste Le Floch
  • Klervi Le Borgne
  • n°207 Kayak 2 places
  • Lona Saunier
  • Titouan Le Borgne
  • n°208 Kayak 2 places
  • Cécile REBOUT
  • Mathilde PARRIEL REBOUT
  • n°209 Kayak 2 places
  • Ludivine PARRIEL REBOUT
  • Pascal PARRIEL
  • n°210 Kayak 2 places
  • Loïc TARIDEC
  • Sandrine ROUAULT
  • n°211 Kayak 2 places
  • MICKAEL ROUAULT
  • NOEMI ROUAULT
  • n°212 Kayak 1 place
  • Vincent Jestin
  • n°213 Kayak 2 places
  • amelie malmaison
  • morgan malmaison
  • n°214 Kayak 1 place
  • Franck Perricher
  • n°215 Kayak 2 places
  • Léonard Bozec
  • Valentin Catrou
  • n°216 Kayak 2 places
  • Jéramy Riez
  • Perrine Le Noac'h
  • n°217 Kayak 2 places
  • Christian Stephan
  • Florent Cabeza
  • n°218 Kayak 2 places
  • Jawen LAROCHE
  • Kevin COSMAO
  • n°219 Kayak 1 place
  • Erwann KERJOSSE
  • n°220 Canobus
  • Alice LE BERRE
  • Aurélie DEWET
  • François LE PEN
  • Frédéric LE CORRE
  • Hugo Filatre
  • Ninon BOURBIGOT
  • Nolwenn PREVOT
  • Richard LAMBACH
  • Sylvain PETILLON
  • Xavier PREVOT
  • n°222 Kayak 1 place
  • Christian DEMATHIEU
  • n°223 Kayak 2 places
  • Boris Linard
  • Vinicia De Philipis
  • n°224 Kayak 2 places
  • Herve Guiffant
  • Marine Gautron
  • n°225 Kayak 2 places
  • Chrystelle L'haridon
  • Mickael L'haridon
  • n°226 Kayak 1 place
  • cedric steunou
  • n°227 Kayak 2 places
  • LE CAM Laetitia
  • Louise KERMARREC
  • n°228 Kayak 2 places
  • KERMARREC Axel
  • MILIN Léa
  • n°229 Kayak 2 places
  • Carole LE LAMER
  • Juliette KERMARREC
  • n°230 Kayak 2 places
  • Léonie LE LAMER
  • Madeline LE LAMER
  • n°231 Kayak 2 places
  • Mélanie Roulley
  • Quentin CARIOU
  • n°232 Canoë 2 places
  • Sophie PAUGAM
  • Yoann GACHENOT
  • n°233 Kayak 2 places
  • Eryn LE CORRE
  • Karine ROVIRA
  • n°234 Kayak 3 adultes
  • Agathe Rohel
  • Claude LE CALVE
  • Valérie Laizé
  • n°235 Kayak 2 places
  • Cécile BLIN
  • Nathan BLIN
  • n°236 Kayak 1 place
  • Anaïs LABAS
  • n°237 Paddle Solo ou équipage
  • Kévin LE GALL
  • n°238 Kayak 3 adultes
  • Christian LE PAGE
  • Dominique ONDELLA
  • Marie-Christine GREGOIRE
  • n°239 Kayak 2 places
  • LISA-MARIE BESENBACHER
  • Mikael Chimier
  • n°240 Kayak 2 places
  • Hannes Vervenne
  • Yaël Vervenne
  • n°241 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • Julia Laot
  • Laure Bouscasse
  • Léon Vervenne
  • Manouk Commenge
  • n°242 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • dominique letty
  • MATHILDE DREAU
  • STEPHANE DREAU
  • THOMAS DREAU
  • n°243 Kayak 3 adultes
  • CÉCILE LACOUR
  • Jules Lacour
  • Victor Lacour
  • n°244 Kayak 2 places
  • Catherine MOALIC
  • Patrick ROE
  • n°245 Kayak 2 places
  • Hervé Nisseron
  • Nicolas Garcia
  • n°246 Kayak 2 places
  • Mélanie COURTET
  • Valérie Sokourow
  • n°247 Kayak 3 adultes
  • celine Mariette
  • olivier le bleis
  • Romain Le Bihan
  • n°248 Kayak 2 places
  • LAURA LE YEUC'H
  • PIERRE EBREL
  • n°249 Kayak 3 adultes
  • Coralie Solliec
  • Fabien Pauchet
  • Félix Marchand
  • n°250 Kayak 1 place
  • Phyllipine MASSÉ
  • n°251 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Elodie Troisième
  • Quentin Troisième
  • n°252 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Lenny Savina
  • Marilyne Pogeant
  • Sébastien Savina
  • n°253 Kayak 1 place
  • Martin BOURDELET
  • n°254 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Charlène Savina
  • Flora LAGARDERE
  • Ilan Savina
  • n°255 Kayak 1 place
  • Maroussia MALLET
  • n°256 Kayak 2 places
  • RAPHAEL LE NY
  • SOPHIE LE NY
  • n°257 Kayak 2 places
  • MAEL LE NY
  • NORA LE NY
  • n°258 Kayak 3 adultes
  • CLARA PINCEMIN
  • DOMINIQUE PINCEMIN
  • LISA PINCEMIN
  • n°259 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • David Molina Mejia
  • Fanny Rousseau
  • Marcus Molina Rousseau
  • Zacharie Molina Rousseau
  • n°261 Canoë 2 places
  • Emilie BEAUSIR
  • Vincent GUILLOU
  • n°262 Kayak 2 places
  • Arnaud BACON
  • Lena Allain
  • n°263 Kayak 2 places
  • Lili Guillou
  • Marion Bacon
  • n°264 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Elsa Violleau
  • Maryline Remigereau
  • Theo Cerruti
  • n°266 Kayak 2 places
  • CAROLINE LE GOFF
  • STEPHANE COLOIGNER
  • n°267 Kayak 2 places
  • ERIC DELANNOY
  • SOIZICK HENRICHOT
  • n°268 Kayak 1 place
  • Alexis LLORENTE
  • n°269 Kayak 1 place
  • Amélie Tremel
  • n°270 Kayak 2 places
  • Fiona Nicolas
  • Romain Costiou
  • n°273 Kayak 1 place
  • Kevin Normant
  • n°274 Kayak 2 places
  • Charlotte Dorey
  • Clémence Carafray
  • n°275 Kayak 1 place
  • Kevin29710@hotmail.com Normant
  • n°276 Kayak 2 places
  • Corinne BIRIEN
  • Evelyne BRETON
  • n°277 Kayak 2 places
  • Jocelyne LE COZ
  • Odile LE GALL
  • n°278 Kayak 2 places
  • MICKAEL KERBLOCH
  • YANN KERBLOCH
  • n°279 Kayak 2 places
  • EMMELINE KERBLOCH
  • GWENAELLE CARIOU
  • n°280 Kayak 3 adultes
  • Clément COGNEAU
  • Gaylord FOURMONT
  • Romain MORGANT
  • n°281 Kayak 2 places
  • Camille Keribin
  • Johan Keribin
  • n°282 Kayak 2 places
  • Eliaz ABIVEN
  • Sydney BERGER
  • n°285 Kayak 2 places
  • Maxime CASTERA
  • Orlane MONIER
  • n°286 Kayak 3 adultes
  • Manon TALAGAS
  • Matthew BONNEFOND
  • Morgane MESLET
  • n°287 Kayak 1 place
  • stephane tual
  • n°288 Kayak 2 places
  • Chloé Bargain
  • David Drean
  • n°289 Kayak 2 places
  • Arnaud Bargain
  • Johan Bargain
  • n°291 Kayak 2 places
  • Elise MASSOUTIER
  • Mickaël AMBAUD
  • n°292 Kayak 3 adultes
  • Charlotte Zinetti
  • Christelle Dubois
  • Solene Goeffic
  • n°293 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Julie Barbato Gloanec
  • Laly Gloanec
  • Lorenzo Gloanec
  • n°294 Kayak 2 places
  • Cyril Drouaillet
  • Tylann DROUAILLET
  • n°295 Kayak 2 places
  • Isabelle MOAL
  • jerome jacopin
  • n°301 Kayak 2 places
  • ERWAN LE CORRE
  • Séverine Podeur
  • n°302 Kayak 2 places
  • Delphine VILLEMAIN LEROUX
  • Rémi SCHMITT
  • n°303 Kayak 2 places
  • Gildas LE GOÏC
  • Julie OLLIVIER
  • n°304 Kayak 2 places
  • Aurélie MARHADOUR
  • Emmanuel THOUMELIN
  • n°305 Kayak 2 places
  • Marion SEZNEC
  • Paul BARRE
  • n°306 Kayak 1 place
  • Gaelle LE ROUX
  • n°308 Kayak 2 places
  • Manon RIVIERE
  • Théa HENRY
  • n°309 Kayak 2 places
  • claire plusquellec
  • nathalie limouzin
  • n°310 Kayak 2 places
  • Didier Le panse
  • Mathieu Le panse
  • n°311 Kayak 2 places
  • Charles Le panse
  • Jeremy Le panse
  • n°312 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Aude Le panse
  • Jade Le panse
  • Justine Le panse
  • n°313 Kayak 2 places
  • Sacha Quilfen
  • Vanessa Quilfen
  • n°314 Kayak 2 places
  • Charlotte Le moux
  • Jerome Quilfen
  • n°315 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • David MONFORT
  • Emilie LE BAIL
  • Maxent MONFORT
  • Nolan MONFORT
  • n°316 Kayak 2 places
  • Jean-Michel CARIOU
  • Killian CARIOU
  • n°317 Kayak 2 places
  • anne lise romon
  • fabien kerivel
  • n°318 Kayak 2 places
  • Evelyne Payet
  • Romeo Kerloch
  • n°319 Paddle Solo ou équipage
  • Franck MARBAUD
  • n°320 Kayak 2 places
  • Elodie Kerguillec
  • Goulven Kerguillec
  • n°321 Kayak 2 places
  • Camille Queromes
  • Lea Cossin
  • n°322 Kayak 2 places
  • Alexandre Jacq
  • Thomas Le Douarin
  • n°323 Kayak 2 places
  • Anthony Rivière
  • Élie Le douarin
  • n°324 Kayak 1 place
  • Vincent Bazin
  • n°325 Kayak 2 places
  • antoine chever
  • renaud rioual
  • n°326 Kayak 2 places
  • Morgan Herve
  • Pierre yves Herlant
  • n°327 Kayak 1 place
  • Olivier Le Moigne
  • n°328 Kayak 1 place
  • CLAIRE LE CAM
  • n°329 Kayak 2 places
  • Coline Simonin
  • Hervé Simonin
  • n°330 Kayak 2 places
  • Audrey Simonin
  • Tristan Stetten
  • n°331 Kayak 2 places
  • Clément Lauprêtre
  • Thomas Thevenon
  • n°332 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • ANNE THOMAS
  • GREGORY THOMAS
  • raphael THOMAS
  • n°333 Kayak 2 places
  • Mathéo Gaury
  • Wilfried Neuilly
  • n°334 Kayak 2 places
  • Esther lemoux
  • Philippe Lemoux
  • n°335 Kayak 3 adultes
  • Betty Malia
  • Jeanne Rouzes
  • Marie Lijour
  • n°336 Paddle Solo ou équipage
  • Alexandre Deja
  • n°337 Paddle Solo ou équipage
  • Louis Deja
  • n°338 Kayak 3 adultes
  • dimitri pelleter
  • dylan zabaleta
  • nicolas iacomoni
  • n°339 Paddle Solo ou équipage
  • MATHIEU THOMAS
  • n°340 Kayak 1 place
  • Enzo Stevanazzi
  • n°341 Kayak 1 place
  • Jean-Baptiste Le Bail
  • n°342 Kayak 1 place
  • Thierry Le Coz
  • n°343 Kayak 2 places
  • Claire Le Bihan
  • Jean Martin
  • n°344 Kayak 3 adultes
  • christine lubowiecki
  • LILIAN léost
  • stéphane léost
  • n°345 Kayak 3 adultes
  • Audrey Madec
  • Benoît Andry
  • Nicolas Le Com
  • n°346 Kayak 2 places
  • Florent Belhassen
  • Marine Coutière
  • n°347 Kayak 2 places
  • Anne-Marie Bouvier
  • Nour Daher
  • n°348 Canoë 2/3 places
  • STEPHANIE BRUGEROUX
  • williams BRUGEROUX
  • Yohann LE DU
  • n°349 Kayak 2 places
  • Gaëtan Cabon
  • Nicolas Vaucheret
  • n°350 Kayak 2 places
  • Adam Dorotte
  • Baptiste Monot
  • n°351 Canoë 2/3 places
  • Clémentine Martinet
  • Marianne Martinet
  • Ninon Martinet
  • n°352 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • Camilla Le Bihan
  • Céline Cotonéa
  • Gaëlle Casotte
  • Leïla Moudhoir
  • n°353 Canoë 2/3 places
  • Elise Baldi
  • Elouan Quelvennec
  • Thomas Prigent
  • n°354 Kayak 2 places
  • Amélie LE FOURN
  • Simon HASLE
  • n°355 Kayak 2 places
  • Armony Guedes
  • Thibaud Douerin
  • n°356 Kayak 2 places
  • Pierre-Jean Cheron
  • Sébastien Cheron
  • n°357 Kayak 2 places
  • Damien Le douaré
  • Mélanie Hélias
  • n°358 Canoë 2/3 places
  • Enora Bourhis
  • Eva Guillermou
  • Sylvie Guillermou
  • n°359 Paddle Solo ou équipage
  • Tristan Guillermou
  • n°360 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Alice QUELVENNEC
  • Johan Berrehouc
  • Tiago Nachez
  • n°361 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • clemence trubert
  • lea trubert
  • mathieu trubert
  • n°362 Kayak 2 places
  • Florian Quero
  • Gaëtan Plouzennec
  • n°363 Kayak 1 place
  • Hugo QUENET
  • n°364 Kayak 1 place
  • jean-michel QUENET
  • n°365 Kayak 2 places
  • Laura Le Gall
  • Lucas QUENET
  • n°366 Canoë 2 places
  • Axel Hoareau
  • Jean-Baptiste Roue
  • n°367 Kayak 1 place
  • Jonathan IMARY ISSARAMBE
  • n°368 Kayak 2 places
  • Elodie Van de Sype
  • Marc Bertaut
  • n°369 Kayak 2 places
  • Gwen Bertaut
  • Justine Bertaut
  • n°370 Kayak 2 places
  • david peskens
  • nolan peskens
  • n°371 Kayak 2 places
  • Patrick Fournier
  • Stéphanie Lefrançois
  • n°372 Kayak 2 places
  • Chloé Le Roux
  • Jacques Linden
  • n°373 Kayak 2 places
  • Dominique Fer
  • Patricia Fer
  • n°374 Kayak 1 place
  • Laurent Thenance
  • n°375 Kayak 2 places
  • Betton Quentin
  • Lucie Pavageau
  • n°376 Canoë 2 places
  • Alexandra Pizivin
  • Sébastien Pizivin
  • n°377 Kayak 2 places
  • Anne FARO
  • Nolwenn QUER
  • n°378 Kayak 2 places
  • Florence CHATELET
  • Marina LE COSSEC
  • n°379 Kayak 2 places
  • Kristel TANGUY
  • Myriam MAGUER
  • n°380 Kayak 1 place
  • Paul-Edern NERZIC
  • n°381 Kayak 1 place
  • Jean-Baptiste BARA
  • n°382 Kayak 1 place
  • Fanch GAUTIER
  • n°383 Kayak 2 places
  • Typhaine BLAISE
  • Typhaine CARRIOU
  • n°384 Kayak 2 places
  • Salomé GEMBART
  • Samia JLHAOUI
  • n°385 Kayak 2 places
  • Oriana RUSCH
  • Virginie RUSCH
  • n°386 Kayak 1 place
  • Eris RUSCH
  • n°387 Kayak 1 place
  • Alexis RUSCH
  • n°388 Kayak 1 place
  • Ethan RUSCH
  • n°389 Kayak 2 places
  • Jacqueline BRAUD
  • Michel BRAUD
  • n°390 Kayak 2 places
  • Brigitte OSCABY
  • Luc PLOQUIN
  • n°391 Kayak 2 places
  • Michel GRALL
  • Mickael CLAIRGIRONNET
  • n°392 Kayak 2 places
  • Daniel DERRIEN
  • Pierre MARCHESSEAU
  • n°393 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Christelle Gueguen
  • morgane carlier
  • n°394 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • nina carlier
  • sebatien carlier
  • n°395 Canoë 2/3 places
  • David JAN
  • Orlane LE GUELLEC
  • Romane JAN
  • n°396 Kayak 2 places
  • Steven Queffurus
  • Valérie Kerneis
  • n°397 Kayak 2 places
  • Axelle Cauchois
  • Yannick Queffurus
  • n°398 Pirogue
  • Cécile DESBOIS
  • Cynthia Riche
  • Guillaume VOIZARD
  • Justine BREHONNET
  • Marie-Christine MOURRA
  • Marie-Laure BURGAUD
  • Marie-Noëlle FOURNIER
  • Perrine DREZEN
  • Valérie FEAT
  • Véronique RENARD
  • n°399 Kayak 1 place
  • Thomas BOENISCH
  • n°400 Kayak 1 place
  • Oscar BOENISCH
  • n°401 Kayak 1 place
  • Véronique PERRIN
  • n°402 Paddle Solo ou équipage
  • Pierre LE FORT
  • n°403 Kayak 1 place
  • Christophe Blaise
  • n°404 Kayak 2 places
  • Lidwine Blaise
  • Thierry Mounier
  • n°405 Kayak 1 place
  • Bernard Duloutre
  • n°406 Kayak 2 places
  • Kevin Cornanguer
  • Mélissa Mihailovic
  • n°407 Kayak 1 place
  • Perrine Allot
  • n°408 Kayak 1 place
  • Adrien Pouriel
  • n°409 Kayak 2 places
  • Armand Pouriel
  • Séverine Normand
  • n°410 Paddle Solo ou équipage
  • Estelle Cossec
  • n°411 Paddle Solo ou équipage
  • Anthony Cossec
  • n°412 Kayak 1 place
  • Nicolas PINCON
  • n°413 Kayak 1 place
  • christopher gault
  • n°414 Kayak 1 place
  • kevin gault
  • n°415 Canoë 2 places
  • Arnaud Hamon
  • Leia Schneider
  • n°416 Canoë 2 places
  • Andral Solene
  • Emma Andral
  • n°417 Kayak 2 places
  • Maxime Le Cleach
  • Morgane HATTON
  • n°418 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • Damien BEAUDI
  • Franck RICORDEL MONFORT
  • Malo BEAUDI
  • n°419 Kayak 2 places
  • Louis Joubert
  • Tony Joubert
  • n°420 Kayak 2 places
  • Brendan Larnicol
  • Romain Kerhom
  • n°421 Kayak 2 places
  • Olivier Facq
  • Sébastien Facq
  • n°422 Kayak 2 places
  • Jeremy Domart
  • Lauriane Facq
  • n°424 Kayak 2 places
  • Pascal THIERY
  • Valerie MILLET
  • n°425 Kayak 2 places
  • Florian Cruvelier
  • Jessica Morvan
  • n°426 Kayak 1 place
  • Emilie Bodilis
  • n°427 Kayak 1 place
  • Enguerrand Sellin
  • n°428 Kayak 2 places
  • Charly Jehan
  • Manon THOMET
  • n°429 Paddle Solo ou équipage
  • Max Espi
  • n°430 Kayak 2 places
  • Alex Hoareau
  • Christelle CHALONY
  • n°431 Kayak 2 places
  • Claudine Tounissou
  • Jeanne GOULAOUIC
  • n°432 Kayak 2 places
  • Mickael POCHET
  • Noura Boivin
  • n°433 Kayak 2 places
  • Djonathan MOUILLADE-LIGER
  • Noah FLOCH
  • n°434 Kayak 2 places
  • Azilis BRIEC
  • Maureen TANGUY
  • n°435 Kayak 2 places
  • Lena MOUCHARD
  • Louisa LE BELLEC
  • n°436 Kayak 2 places
  • Anthony CAMGRAM
  • Tiphaine SEIDITA
  • n°437 Kayak 2 places
  • Delphine BELLUTEAU
  • Muslem SOUEI
  • n°438 Kayak 2 places
  • Mouedh JAZIRI
  • Ruola AMINI
  • n°439 Kayak 2 places
  • Romane GUILLOT LANCIEN
  • Sandrine AUFFRET
  • n°440 Kayak 2 places
  • Islam SALAH
  • Raphael BOUCUIGAND
  • n°441 Kayak 2 places
  • Dama GASSAMA
  • Marie LE CORVAISIER
  • n°442 Kayak 2 places
  • Brice MOREL
  • Maiwenn GOURDON
  • n°443 Kayak 1 place
  • Kylian LE CORRE
  • n°444 Kayak 1 place
  • Yanis DUVAL
  • n°445 Kayak 1 place
  • Jade COLLAS
  • n°447 Kayak 2 places
  • Christophe Tual
  • Loéva Tual
  • n°448 Kayak 2 places
  • Frederique Monjoie
  • Rachel Le Meur
  • n°449 Kayak 2 places
  • François Le Meur
  • Laurent Monjoie
  • n°450 Kayak 1 place
  • anne Rebout
  • n°451 Kayak 2 places
  • Elodie CORMERAIS
  • Simon LE TORC'H
  • n°452 Kayak 2 places
  • Caroline Fleury
  • Ingrid Verfaillie
  • n°453 Kayak 1 place
  • Marine QUILLIEN
  • n°454 Kayak 1 place
  • Fabien Saubade
  • n°456 Kayak 1 place
  • Hélène Le Bolzer
  • n°457 Kayak 2 places
  • Anaïs VICTOR
  • Lison LOUARN VICTOR
  • n°458 Kayak 2 places
  • Jean-Francois LOUARN
  • Roméo LOUARN VICTOR
  • n°459 Kayak 1 place
  • Sandrine Féat
  • n°460 Kayak 2 places
  • Nadine ROBIC
  • Sonia SCUILLER
  • n°461 Kayak 2 places
  • Régis GUYARD
  • Sophie PERSON
  • n°462 Kayak 2 places
  • Anne Laure THIBOUMERY
  • Anne Lise SCOARNEC
  • n°463 Kayak 2 places
  • Nadine ROBIC
  • Sonia KEROUEDAN
  • n°464 Kayak 2 places
  • Fabien Grondeau
  • Mathilde Marsault
  • n°465 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • Adam Suignard
  • Chloé Coïc
  • Esther Suignard
  • Sylvain Suignard
  • n°466 Paddle Solo ou équipage
  • Béatrice Le Floc'h
  • n°467 Kayak 2 places
  • Jennifer Thomas
  • Kevin Plouzennec
  • n°468 Paddle Solo ou équipage
  • Clémence Le Pors
  • n°469 Kayak 2 places
  • Guillaume LE CALVEZ
  • Lucien Blaize
  • n°470 Kayak 1 place
  • Christophe Garo
  • n°471 Kayak 2 places
  • Aëla Dënnis
  • Martin Blaize
  • n°472 Kayak 1 place
  • SYLVAIN CABILLIC
  • n°473 Kayak 1 place
  • Emmanuel BONNEAU
  • n°474 Kayak 1 place
  • Edouard CHAUSSON
  • n°475 Kayak 2 places
  • Aude Le Bihan
  • Célia Le Bihan
  • n°476 Kayak 1 place
  • Maximilien Raisin
  • n°477 Kayak 1 place
  • Alain MORVA
  • n°478 Kayak 2 places
  • Aurélie Carnet
  • Stephane Carnet
  • n°479 Kayak 2 places
  • Mathieu Delas
  • Mathilde Cabon
  • n°480 Kayak 1 place
  • ALAIN LE NOURS
  • n°481 Kayak 2 places
  • Alexia Huet
  • Jonathan Lopez
  • n°482 Canoë 2 places
  • Léa Talarmain
  • William Feunteun
  • n°483 Kayak 1 place
  • Nicolas Joncour
  • n°484 Kayak 2 places
  • Armel Marger
  • Fanny Senange
  • n°485 Kayak 2 places
  • Isabelle BALCON
  • Laurent LE RUDULIER
  • n°486 Canoë 2 places
  • Paul LE RUDULIER
  • Simon LE RUDULIER
  • n°487 Kayak 1 place
  • Mael Soubigou
  • n°488 Kayak 2 places
  • Gabrielle Patard
  • Joris Maillet
  • n°489 Canoë 2 places
  • Clément Nicolas
  • Corentin Le Lamer
  • n°490 Kayak 2 places
  • Antoine Brehier
  • Mehdi Moravie
  • n°491 Kayak 2 places
  • Michel RIOU
  • Sylvie PRIGENT
  • n°492 Kayak 2 places
  • Cindy Jegou
  • Cyril Dumontel
  • n°493 Kayak 2 places
  • Justine Joliff
  • Kilian Le Corre
  • n°494 Kayak 2 places
  • Lucie Nedelec
  • Rozenn Moré
  • n°495 Canoë 2 places
  • Lisa Marette
  • Zicot Sandrine
  • n°496 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Judy Waghutti
  • Sophie Vargas
  • n°497 Kayak 2 places
  • cecile rabec
  • quentin camenen
  • n°498 Kayak 2 places
  • Jacques REDER
  • Maël REDER
  • n°499 Kayak 2 places
  • Marie-Claude REDER
  • Mathis REDER
  • n°500 Kayak 2 places
  • Marjorie REDER
  • Noé REDER
  • n°501 Kayak 2 places
  • Emma LE TULZO
  • Lionel LE TULZO
  • n°502 Kayak 2 places
  • Erwan Ollivier
  • Malo Ollivier
  • n°503 Kayak 2 places
  • Nathalie Ollivier
  • Youen Ollivier
  • n°504 Kayak 2 places
  • Christophe Jaouen
  • Maureen Gal
  • n°505 Paddle Solo ou équipage
  • Guillaume Escamez
  • n°506 Kayak 2 places
  • Matthieu Couloigner
  • Muriel Quemeneur
  • n°507 Kayak 2 places
  • Loïg Heriquet
  • Solène Bourhis
  • n°508 Kayak 2 places
  • Benjamin Le port
  • Pierre Collobert
  • n°509 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Alban Gelebart
  • Sebastien Nicole
  • n°510 Kayak 2 places
  • Jean-Claude ROSPARS
  • Nadine ROSPARS
  • n°511 Kayak 2 places
  • BEUGUEL Jacques
  • BEUGUEL Marie
  • n°512 Paddle Solo ou équipage
  • sebastien herledan
  • n°513 Kayak 2 places
  • Emeline CHEMEREAU
  • LE GALL Paul
  • n°514 Kayak 2 places
  • jean-françois LE NOURS
  • nathalie FOURAGE
  • n°515 Kayak 1 place
  • Xavier Louvet
  • n°516 Kayak 2 places
  • Marylène SIZORN
  • Maxence ESPERN MERCADAL
  • n°517 Kayak 2 places
  • Anthony Hostiou
  • Clément Jain
  • n°518 Kayak 2 places
  • Lotfi Radjouh
  • Mahrane Radjouh
  • n°519 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • arthur catez milet
  • louane catez milet
  • stephanie milet
  • n°521 Kayak 2 places
  • Gautier Guéguen
  • Pauline Dantec
  • n°522 Canoë 2 places
  • Guillaume HARDY
  • Rozenn Le Vaillant
  • n°523 Kayak 2 places
  • Malo Hardy
  • Mathia Appoloni
  • n°524 Kayak 1 place
  • Alexandra Lennon
  • n°525 Kayak 2 places
  • Antoine Le Lay
  • Fanny Le Lay
  • n°526 Kayak 2 places
  • Morgane Demurtas
  • Yohann Roudaut
  • n°527 Kayak 2 places
  • Dimitri Laurendot
  • Jordan Jean-Baptiste
  • n°528 Paddle Solo ou équipage
  • Caroline Didou
  • n°529 Kayak 2 places
  • FREDERIQUE CALVES
  • Gwen CONNAN
  • n°530 Kayak 2 places
  • GWENAELLE LE ROUX
  • Laurent TALLANDIER
  • n°531 Kayak 2 places
  • benjamin tudal
  • Marvin Trebern
  • n°532 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • Alexis Vitse
  • Delphine Briens
  • Simon Vitse
  • Victor Vitse
  • n°533 Canoë 2 places
  • Elouan Favennec
  • Enzo CORRE
  • n°534 Kayak 2 places
  • Clément Offret
  • Stéphanie Vignola
  • n°535 Kayak 1 place
  • yves ANDRE
  • n°536 Kayak 2 places
  • Faustine Antolino
  • Nicolas Antolino
  • n°537 Kayak 2 places
  • Quilfen Romuald
  • Quilfen Valentin
  • n°539 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Amandine GRADOS
  • AnaÏs GRADOS
  • Yann GRADOS
  • n°540 Kayak 2 places
  • Chloé Grados
  • Gaétane GRADOS
  • n°541 Kayak 2 places
  • alix thieffine
  • sylvain thieffine
  • n°542 Kayak 1 place
  • noel morel
  • n°543 Kayak 1 place
  • isabelle duclos
  • n°544 Kayak 2 places
  • Emilie Le borgne
  • Severine Hache
  • n°545 Kayak 2 places
  • Laurent Tanniou
  • Quentin Tanniou
  • n°546 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • Claudie Salmon
  • Gaspard Bouchet
  • Jb Bouchet
  • Marius Bouchet
  • n°547 Canoë 2 places
  • Marie-Amélie Hervé
  • Yves Herve
  • n°548 Kayak 2 places
  • DIDIER PUIL
  • JEAN-LOUIS PUIL
  • n°549 Kayak 2 places
  • Keva Even
  • Thomas Doaré
  • n°550 Paddle Solo ou équipage
  • Lucien GOADEC
  • n°551 Kayak 1 place
  • Anthony NIZAC
  • n°552 Paddle Solo ou équipage
  • Fred Le duigou
  • n°553 Kayak 1 place
  • Felix Toquet
  • n°555 Kayak 2 places
  • David Bipat
  • JEAN LE SEACH
  • n°556 Canoë 2 places
  • Arthur COLPART
  • Vincent Domec
  • n°557 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Nicolas Audier
  • Sandrine FAYARD
  • n°558 Kayak 2 places
  • Allemand Blandine
  • Solenn Challali
  • n°559 Canoë 2 places
  • Laia Letra
  • Milla Gourmelen
  • n°560 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Agathe Dutoit
  • Elisa But
  • n°561 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Marine Bentivoglio
  • Noé Jarrand
  • n°562 Kayak 1 place
  • Joris Mevel
  • n°563 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Stephanie Rouau
  • Xavier Marette
  • n°564 Paddle Solo ou équipage
  • PIERRICK PENHOUET
  • n°565 Canoë 2 places
  • Corentin Gillardin
  • Quentin Gillardin
  • n°566 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Alexandre MAHE
  • Benjamin MAHE
  • Pierre OUTTERS
  • n°567 Kayak 2 places
  • Marie LE BLEVEC
  • Svetlana BOROWCZYK
  • n°568 Paddle Solo ou équipage
  • Sabine SIBILO
  • n°569 Canoë 2 places
  • Charlotte Laizet
  • Pauline Kergoat
  • n°571 Kayak 1 place
  • Julie LE VEN
  • n°572 Kayak 1 place
  • Priscilla Vincent
  • n°573 Kayak 1 place
  • Pruvost Victor
  • n°574 Kayak 2 places
  • Alexandre Quere
  • Cecilia Monfort
  • n°575 Canoë 2 places
  • Lucie BLOUET
  • Mickaël JAMES
  • n°576 Canoë 2 places
  • Caroline Pinçon
  • Tom LEPAGE
  • n°577 Kayak 1 place
  • Stéphane LEPAGE
  • n°578 Kayak 1 place
  • STEPHANIE MONCHY
  • n°579 Canoë 2 places
  • Jacques Chauvin
  • Tatiana Hillion
  • n°580 Canoë 2 places
  • Jérôme Iacomoni
  • Salomé Le Gac
  • n°581 Canoë 2 places
  • Charlotte Le Berre
  • Oceane HAMON
  • n°582 Kayak 2 places
  • Maelys Mercier
  • Vincent Mercier
  • n°583 Kayak 2 places
  • Adeline Te
  • Maxime Le pape
  • n°584 Kayak 1 place
  • Laurent LEDUC
  • n°585 Kayak 1 place
  • Sébastien Choplin
  • n°586 Kayak 2 places
  • Ewen Lannou
  • Kevin Beaurain
  • n°587 Kayak 2 places
  • Delacourt Helene
  • Rolland Marie
  • n°588 Kayak 2 places
  • Melanie Berehouc
  • Pauline Kerninon
  • n°589 Kayak 2 places
  • Aurélien THILLAY
  • Cassandra LOUSSOUARN
  • n°590 Kayak 2 places
  • Lea Lemoine
  • THIBAULT ABEGUILE
  • n°591 Kayak 1 place
  • titouan biret
  • n°592 Kayak 1 place
  • Marine guillou
  • n°593 Kayak 1 place
  • Clovis Queinnec
  • n°594 Kayak 1 place
  • Jasmine Le Roy
  • n°595 Kayak 2 places
  • Agnès DELORME
  • Clément BORGET
  • n°596 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Florian DARCEL
  • Kevin DESPUJOLS
  • n°597 Kayak 2 places
  • Christophe MATHIEU
  • Jonas MATHIEU
  • n°599 Kayak 1 place
  • Anouck Hémery
  • n°600 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Alexandre Verscharen
  • Pauline Vitiello
  • n°601 Kayak 1 place
  • Jean-Paul CHRISTIEN
  • n°602 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Tiffany Roussin
  • Vanessa Roussin
  • Virginie Roussin
  • n°603 Kayak 2 places
  • ANNAICK CARIOU
  • ARNAUD FURIC
  • n°604 Kayak 1 place
  • Jean-Paul THOMAS
  • n°605 Kayak 2 places
  • Christine SCUDERI
  • JF SCUDERI
  • n°606 Kayak 2 places
  • Elias ZAMPERLINI
  • Ryan ZAMPERLINI
  • n°607 Kayak 1 place
  • Jérémy Fautrat
  • n°608 Kayak 1 place
  • Oceane Jousset
  • n°609 Kayak 1 place
  • Yohan Laot
  • n°610 Kayak 2 places
  • Billie Thibault
  • Gloaguen Kistell
  • n°611 Kayak 1 place
  • philippe germond
  • n°612 Kayak 2 places
  • Claire Celestin
  • Mouscoye Bodian
  • n°613 Kayak 2 places
  • Anaïs LE FLOCH
  • Anthony Solé
  • n°614 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • elisabeth miroux
  • thomas parot
  • n°615 Kayak 2 places
  • Bruno PLOUZENNEC
  • Catherine PLOUZENNEC
  • n°616 Kayak 1 place
  • yann gaillard
  • n°617 Kayak 1 place
  • Robert GAHAGNON
  • n°618 Kayak 1 place
  • schwindenhammer axel
  • n°619 Kayak 2 places
  • ERYN NICOLAS
  • lAURENT nicolas
  • n°620 Kayak 2 places
  • Ewen NICOLAS
  • servane nicolas
  • n°621 Kayak 1 place
  • Jean-michel Jouanneau
  • n°622 Kayak 2 adultes et 1enfant de moins de 10 ans
  • Chloé TANGUY
  • Louise LERAY
  • n°623 Kayak 2 places
  • Claudia Prams
  • Philippe Herry
  • n°624 Paddle Solo ou équipage
  • Victor Garel
  • n°625 Kayak 3 adultes
  • laura fruit
  • lilly Priol
  • virginie fruit
  • n°626 Kayak 2 places
  • élodie enault
  • pauline Potier
  • n°627 Kayak 2 places
  • fabien LOUSSOUARN
  • yves LOUSSOUARN
  • n°628 Kayak 1 place
  • Erwan Millin
  • n°629 Kayak 1 place
  • Julien Millin
  • n°630 Paddle Solo ou équipage
  • Philippe BICHAT
  • n°631 Kayak 2 places
  • Paul RIOU
  • Wendy LE BRUN
  • n°632 C9
  • Karine CAIVEAU
  • Louise HANNIGAN
  • Marie France POMMIER
  • Maryse THAERON
  • Papia PRIGENT
  • Regis CAIVEAU
  • Thierry LEVEQUE
  • n°633 Kayak 1 place
  • Iffig Bren
  • n°634 Paddle Solo ou équipage
  • Élisa Hall
  • n°635 Canoë 2 places
  • Ambre BONNEAU
  • Helene LE COZ
  • n°636 Canoë 2 places
  • Benoît MOURRAIN
  • Justine Onillon
  • n°637 Kayak 1 place
  • Romain LEMEUNIER
  • n°638 Kayak 1 place
  • Pierre-Alain Bellec
  • n°639 Kayak 2 places
  • Noah MAGUET
  • Yves MAGUET
  • n°640 Canoë 2 places
  • Noah Dorol
  • Sébastien Dorol
  • n°641 Canoë 2 places
  • Emilie Guilloud
  • Héloïse Dorol
  • n°642 Canoë 2 places
  • Mathias Leiner
  • Morgane Perrelle
  • n°643 Kayak 1 place
  • Claude Yvinec
  • n°644 Kayak 1 place
  • alexandre Calvarain
  • n°645 Canoë 2 adultes et 2 enfants de moins de 10 ans
  • Charlotte BELAUD
  • Charlotte FRIGOUT
  • Marijo KERBOEUF
  • n°646 Kayak 2 places
  • eric gouez
  • MATHIEU CALAVARIN
  • n°647 Kayak 1 place
  • Théo HENAFF
  • n°648 Paddle Solo ou équipage
  • Sandrine PICAUD
  • n°649 Kayak 2 places
  • Bertrand Jaunet
  • Emilie Antoni
  • n°650 Canoë 2/3 places
  • Helena Molina
  • Michael Jouannic
  • n°651 Kayak 1 place
  • Thibault Prochasson
  • n°652 Kayak 1 place
  • Christian Prochasson
  • n°653 Paddle Solo ou équipage
  • Erwan Morand
  • n°654 Kayak 1 place
  • Elodie LE FAILLER
  • n°655 Kayak 1 place
  • Alfred Knochel
  • n°656 Kayak 3 adultes
  • Lena Le Moigne
  • Marine Knochel
  • Mathis Beillard
  • n°658 Kayak 1 place
  • fabien germond
  • n°659 Kayak 1 place
  • Manolo trefleze
  • n°660 Kayak 1 place
  • Marie-astrid Brugade